Где купить металлопрокат в Новосибирске?

0
(0)

Металлопрокат — материал с широким применением в строительстве и промышленности. Ассортимент изделий металлопроката позволяет решать массу задач и строить надежные конструкции. Полный перечень металлопроката в Новосибирске по выгодным ценам предлагает компания «Велес». Вы существенно экономите своё время, деньги и нервы, выбрав сотрудничество с нами.

Труба стальная

Стальные трубы разных диаметров и размеров — основной вид металлопроката. Различные виды труб применяют и для систем водоснабжения и для монтажа нефтепроводов и газопроводов.

Компания «Велес» предлагает стальные трубы:

  • водо-газопроводные
  • профильный квадратные
  • прямоугольные
  • электросварные
  • цельнотянутые

Труба профильная

В отличие от стальной трубы, профильная не используются для водоснабжения или каких-либо коммуницаций. Однако имеет самое широкое применение в строительстве. Профильные трубы могут быть квадратными или прямоугольными. Оба вида имеют хорошую несущую способность, поэтому успешно используются для строительства каркасов, опор и сложных конструкций.

Уголок стальной горячекатанный

Длина стальных уголков варьируется от 6 до 12 м, кроме того, уголки могут сильно различаться по толщине. Уголки выполняют роль связки и укрепления различных деталий, применяются в фермах, различных конструкциях, даже как арматура для железобетонных конструкций.

Балка двутавровая

Применение двутавровой балки в строительстве выгодно сразу в нескольких аспектах. Она обладает хорошей несущей способностью, недорогая цена плюс легкость монтажа обуславливают популярность балки двутавровой при строительстве зданий и сооружений. Длина балки от 6 до 12 метров, а типоразмеры варьируются от 10 до 100 мм.

Швеллер стальной горячекатанный

швеллер

Швеллер — это та же балка, но выполненная в виде буквы П. Этот вид металлопроката применяют в гражданском строительстве, автомобилестроении, судостроении и машиностроении.  Швеллер придает всей конструкции прочность и повышенную стойкость к нагрузкам.

Диапазон длины швеллера 6-12 м.

Компания «Велес» предлагает швеллеры двух видов:

  • с параллельными гранями полок (обозначаются буквой П);
  • с уклоном полок (обозначаются буквой У).

Лист стальной горячекатанный и холоднокатанный

Стальные листы универсальны и применяются в строительстве, интерьере, для изготовления труб, мебели и автомобилей. Толщина листа, определяющая сферу его применения, варьируется в границах от 0,5 до 160 мм.

Арматура стальная

Классическое применение стальной арматуры — армирование железобетонных констурукций. Именно в сочитании с бетоном арматура проявляет лучшие качества — прочность, способность воспринимать растягивающие усилия. В процессе армирования жби выделают рабочую и монтажную арматуру. Первая используется как вспомогательная, а вторая служит непосредственно для укрепления конструкций. Арматура изготавливается в стержнях и мотках.

Полный ассортимент всего металлопроката с ценами вы найдете на сайте компании «Велес»!

металлопрокат

Сотрудничество с компанией «Велес»:

  • гарантия качественного металлопроката от ведущих заводов страны: ОАО «ММК», ОАО «ЕВРАЗ НТМК», ОАО «Мечел», ОАО «ЗСМК»
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • решение нестандартных задач
  • своевременные поставки
  • возможность заказа любых объемов металлопроката
  • решение вопроса поиска, комплектации и доставки металлопроката раз и навсегда!

«Где купить металлопрокат в Новосибирске?»
Наш ответ — обращайтесь в компанию «Велес»!

логотип

ООО «Велес»
630108, Новосибирск, ул. Станционная, 30 а
телефон: (383) 362-28-29, 380-52-10, 286-92-60
iсq: 464903103
Велес-54.рф

Источник

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.