! НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ СТАТЬЮ

0
(0)

Компания «Роспожоборудование» была основана в 2004 году и сегодня является одним из крупнейших производителей противопожарного оборудования в Сибирском регионе.

Мы производим следующие виды противопожарного оборудования: металлические противопожарные двери, ворота, люки, пожарные шкафы и стенды, сопутствующие товары. Продукция имеет все необходимые сертификаты. Отметим, что установка металлической противопожарной двери нужна не только для формального соблюдения противопожарных норм. Очевидно, что пожары в разы увеличивают риск для жизни человека, не говоря уже о значительном материальном ущербе. И среди всех причин возникновения пожаров большую долю занимает отсутствие противопожарного оборудования на объекте.

Конечно, вред при пожаре наносит не только огонь, но и дым, раскаленный, едкий, отравляющий. Металлическая противопожарная дверь – это элемент здания, препятствующий распространению дыма и огня по зданию. Конструкция противопожарной двери подразумевает наличие каркаса из цельногнутых металлических элементов. В полотне между двумя стальными листами (толщина 1,5 мм) размещается негорючий наполнитель. Уплотнитель для металлических противопожарных дверей изготавливается из терморасширяющегося материала. Т.е. при сильном нагревании уплотнитель расширяется и не дает дыму проникнуть в помещение.

Также в ассортимент компании входят следующие виды противопожарного оборудования: огнетушители, рукава пожарные, стволы, гидранты, колонки, оборудование для пожарных щитов и т.д.

Компания «Роспожоборудование»установила партнерские отношения со многими серьезными производителями противопожарного оборудования. В частности, наша компания – это эксклюзивный дилер ООО «ЕвроРесурс» (Санкт-Петербург, производство противопожарных муфт) и официальный представитель Завода противопожарного оборудования «Оберег» (Новосибирск) по региону. В числе наших клиентов — ТЦ «Мега» (IKEA), ТЦ «Ройал Парк», БЦ «Кронос», Технопарк (Кольцово), Компания «Чистая вода» и многие, многие другие. География поставок противопожарного оборудования не ограничивается Новосибирском, но охватывает всю Сибирь и Дальний Восток.

К преимуществам сотрудничества с компанией «Роспожоборудование» следует отнести индивидуальный подход к каждому клиенту, огромный выбор качественного, сертифицированного (!) противопожарного оборудования, оперативное предоставление продуктов и услуг. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выбора, монтажа и эксплуатации противопожарного оборудования, в частности, металлических противопожарных дверей. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, рассрочка платежа и возможность резервирования товара по заказу.

ООО «Роспожоборудование»

Новосибирск 
Ул. Новая Заря, 2а
Тел. +7 (383) 271-57-78, 271-55-78, 271-55-18
e-mail: rpo@54.ru
www.rpo54.ru

Источник

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.